Капитальный ремонт школы

Капитальный ремонт школы

Капитальный ремонт школы. 2022 – 2023 годы

Комплекс мер ("Дорожная карта") на реализацию мероприятий по капитальному ремонту зданий МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Пикалево им. А.П. Румянцева, осуществляемых в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" >>>>

Заключен Контракт № 14 от 27.06.2022 с ООО «ЛенСтрой».

Территория школы по адресу ул. Школьная, дом 40 закрыта в связи с капитальным ремонтом.
Образовательная деятельность  осуществлятcz по следующим адресам:
1. Улица Комсомольская, дом 6: 1 - 4 классы. 1 и 2 класс - первая смена, 3 и 4 класс - вторая смена.
2. Улица Вокзальная, дом 13: 5 - 10 классы в одну смену.

Уроки физкультуры  проводится на базе МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево имени Н.И. Жебко».

Питание детей   организовано по адресам ведения образовательной деятельности.

Школьная столовая переехала по адресу: ул. Комсомольская, дом 6.

В здании на ул. Вокзальной, д. 13 - буфет с привозным питанием.

Новости

1 сентября директор и гости нашей школыпосле торжественной линейки проверили ход капитального ремонта! Обсудили все вопросы с заместителем губернатора Емельяновым Н. П., депутатом Пустотиным Н. И., заместителем главы района Яковлевой И. Ю., председателем КО Гречнёвкиной Е. В. и главой администрации города Пикалёво Садовниковым Д. Н. Ждём от подрядчика активной работы!

28 марта совместно с представителями общешкольного родительского комитета и председателем профсоюза работников образования Бокситогорского района посмотрели школу, обсудили ход работ и планируемое оснащение после капитального ремонта.

Завершился конкурс на лучший дизайн-проект "ШКОЛА МЕЧТЫ"!

Конкурс был организован в связи с проведением капитального ремонта, в целях открытия и продвижения идей эстетического оформления и дизайна школы администрацией МБОУ «СОШ №4» г. Пикалёво им. А. П. Румянцева при поддержке Комитета образования Администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.

Победителями конкурса стали ученицы 6 "Б" класса Петрова Дарья и Бурцева Дарина!

Поздравляем!