Бизнес класс. Первое полугодие

Бизнес класс. Первое полугодие

С сентября 2019 года в бизнес инкубаторе Фонда поддержки предпринимательства МО город Пикалево в рамках пилотного образовательного проекта основ предпринимательства для школьников "Бизнес класс" 5 «А» классначал обучение основам предпринимательства.

Идея создания специализированного класса была поддержана ребятами и их родителями, администрацией школы. Программа обучения рассчитана на пять лет — до девятого класса включительно.

В процессе обучения школьники узнают об основах предпринимательства, с чего нужно начинать свое дело и как добиться успеха, узнают что такое финансовая грамотность,бизнес-идея,бизнес-модель,бизнес-план и многое другое.

Тематические бизнес-урокипроходят в игровой интерактивной форме, ребята научатся воплощать свои идеи в конкретные бизнес-планы, моделировать и просчитывать развитие своих будущих проектов.

Ссылка на страницу сайта >>>>