Юные инспекторы дорожного движения

Юные инспекторы дорожного движения

Юные инспекторы дорожного движения Бокситогорского  муниципального района

19 сентября  2019 года кадеты МВД 7а класса МБОУ «СОШ №4» г. Пикалево вступили в ряды Юных инспекторов дорожного движения. Они посетили 8-ю смену Школы ЮИД в д. Разметелево Всеволожского района.

День был насыщен для юных инспекторов на события. Они встретились с известным блогером Максимом Багаевым, администратором группы « Дорожный инспектор». Он рассказал ребятам о правилах фотосъемки и представил курьезные ляпы в фотографировании.

Стали активными участниками в прохождении станций.  «Пресс-центр в действии». «Журналистика – это круто», « ЮИД – в ногу со временем». Поучаствовали в акции по правилам дорожного движения. Создали рекламу и презентацию продуктов, связанных с ПДД .  Выложили рекламу в интернете, собрав наибольшее количество «лайков».

17 октября 2019 года группа кадетов прошла он-лайн тестирование по правилам дорожного движения. Это был первый этап в областном конкурсе «Кубок на лучшее знание ПДД». Ребятам были представлены настоящие билеты, которые сдают взрослые для получения прав. С нетерпением ждем результатов и надеемся пройти в следующий тур конкурса!