Новый читатель пожаловал к нам!

Новый читатель пожаловал к нам!

Праздник Азбуки – замечательное событие в жизни первоклашек. Не секрет, что многие дети пришли в школу не умеющими читать, а теперь научились читать и писать, а помогла им в этом Азбука. Окончание изучения Азбуки – особый день. Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг.

14 апреля в сказочной, игровой форме состоялся Праздник прощания с Азбукой. К ребятам в гости пришли Маша и Медведь. А Волк и Баба-Яга хотели испортить праздник, но первоклассники с Дедом Книгочеем не позволилиим хулиганить и сделали все возможное, чтобы увидеть Азбуку. Сказочные герои  приготовили для первоклассников загадки и веселые задания.

Праздник прощания с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учебе и всегда хорошего настроения.

Спасибо артистам за прекрасное представление!