Поздравление от кадетов

Поздравление от кадетов

10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации.
     9 ноября 2017 года, в преддверии праздничной даты, в актовом зале Администрации Бокситогорского муниципального района состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие ученики 5 «А» класса кадет МВД.
    Начальник ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области полковник Селиванов И.М., открывая собрание, поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и выразил уверенность, что в современных условиях личный состав отдела обеспечит гражданам района возможность безопасно жить и трудиться.
    На празднике выступали почетные гости и ветераны. Затем в торжественной обстановке лучшим сотрудникам были вручены заслуженные награды – Медаль «За отличие в службе», Почётные Грамоты.
    Также вниманию присутствующих был представлен фильм о посвящении в кадеты учеников 5 «А» класса, а затем, ребята поздравили своих шефов с праздником. За вклад в военно-патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения заместителем директора по ВР Милиневич М.И. были вручены «Сертификаты общественного признания» кураторам кадетского класса: Селиванову И.М. – начальнику ОМВД РФ по Бокситогорскому району, Румянцеву А.В. - заместителю начальника ОМВД РФ по Бокситогорскому району, Кучеровой Т.А. – старшему специалисту по работе с личным составом.