Школа - наш дом, и мы - хозяева в нем!

Школа - наш дом, и мы - хозяева в нем!

Школа – город, в котором живут:
Счастье, дружба, надежда и труд.
Детство, юность, зрелости - дух…
И кажется безоблачно – веселым –

То время, что дарит щедро  - школа!

14 ноября, в рамках единого родительского дня в школе состоялся творческий публичный отчет работы школы за 2014-2015 учебный год. Мы  подвели итоги наших достижений и отметили сертификатами тех, кто особенно отличился в прошлом  году: учеников, их родителей, педагогов, партнеров.

Сертификаты общественного признания были вручены победителям различных номинаций:

Номинация “Золотой фонд школы»

Ученики четвертой школы всегда отличались высокими интеллектуальными знаниями. А прошлый учебный год зажег новые звездочки на школьном небосклоне! По результатам учебного года в школе отмечено 158 победителей интеллектуального направления. В этой самой престижной школьной номинации были названы победители и призеры предметных олимпиад, конкурсов, а также отличники учебы.

Номинация «Творчество и вдохновение»

В этой номинации были отмечены ребята, занявшие призовые места в различных творческих конкурсах.

Номинация «Олимпийский резерв»

Школа №4 не только красивая, она – спортивная.

Потому что в нашей школе спорт – на первом месте!

Да, здоровый образ жизни – это супер.

Здоровье – это богатство.

Его не купишь, не найдешь, не попросишь взаймы.

Здоровье надо беречь!

И в этом нам помогают:

распорядок дня, рациональное питание, физическая культура, гигиена, отказ от вредных привычек и, конечно же, положительные эмоции.

Номинация «Золотое сердце учителя»

Эти  звездные номинации это и заслуга учителей!

Поэтому особая благодарность педагогам школы, которые своим каждодневным трудом вносят свой личный вклад в общее дело.

Так ярко и творчески мы подвели черту под достижениями прошедшего учебного года.

Впереди новые открытия и достижения!