Встреча с будущим

Встреча с будущим

23 октября в гости к старшеклассникам пришли представители Санкт-Петербургского инженерно-строительного института Николай Иванович Ватин и Светлана Канюкова (выпускница нашей школы).

Николай Иванович рассказал о условиях приема, формах обучения, о преподавателях, о интересной и нсыщенной студенческой жизни: чем заняты студенты в свободное от учебы время, где проходят стажировку и практики будущие специалисты, как некоторые студенты совмещают учебу и работу уже по выбранной специальности, как в дальнейшем, после завершения учебы выпускники занимают высокие должности в строительных, энергитических, природоохранных организациях как нашей страны, так и за ее пределами.