Осенний кросс

Осенний кросс

Осень в этом году побаловала нас теплой и сухой погодой, но и дождь о нас не забывал. И несмотря на дождь, который прошел накануне, 22  сентября состоялось традиционное первенство школы по  легкоатлетическому кроссу.

Кросс проходил между параллелями, отдельно соревновались мальчики и девочки. Самыми многочисленными командами, принявшими участие в кроссе - 5 и 6 классы.

Мальчики и девочки, может быть, начнём серьёзнее относится к кроссу, а также к урокам физической культуры и иным спортивным мероприятиям в школе? Ведь мы все хотим быть здоровы и в отличной физической форме. Но с таким отношением к спорту вряд ли мы сможем этим обзавестись!

Кросс прошел, а впереди у нас еще много спортивных состязаний. Удачи вам, ребята.

Всем большое спасибо за участие!

Спасибо учителям, которые провели это мероприятие, и тем, которые находились рядом,  поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. Это наши наставники, зрители и болельщики.