Школа преображается!

Школа преображается!

Школа – это место, где детям приходится проводить значительную часть жизни.  Как создать гармоничное помещение, в котором будет уютно и тепло? Над этим вопросом думает каждый член коллектива нашего образовательного учреждения.

В этом году школа вновь преобразилась, благодаря поступлениям денежных средств, а также смелым дизайнерским находкам школьной администрации:

•       Субсидии из средств областного бюджета на укрепление материально-технической базы образовательных учреждений:

- ремонт кабинета № 28

- ремонт информационно-библиотечного центра

•   Субсидии из средств местного бюджета на укрепление материально-технической базы образовательных учреждений:

- ремонт центрального входа

В кабинетах проведена косметическая отделка. Это замена напольного покрытия, удаление старой краски с поверхности стен и потолка с последующим устранением неровностей и окрашиванием. При выполнении этих работ были использованы только такие отделочные материалы, которые не наносят вред здоровью ребенка, имеют гигиенические сертификаты и соответствуют специализированным СанПиН. Ремонт школ – дело непростое хотя бы потому, что большие объемы нужно сделать в сжатые сроки. Следовательно, ремонтом наших помещений занимались самые ответственные специалисты, готовые работать в жестком ритме.

Благодарим за создание уюта в нашем учреждении  коллектив ремонтников управляющей компании "ЖКХ".  Преобразили информационно-библиотечный центр ООО "М-Трейд" и ООО "Торгово-производственный комбинат"Учснаб".