Увлекательная игра "Проффорсайт"

Увлекательная игра "Проффорсайт"

Что наша жизнь? - Игра!
Играть любят не только дети. И подростков, и взрослых людей игра увлекает возможностью абстрагироваться, получить радость от общения с кругом приятных людей, да и просто приятно провести время. Но любая игра, даже простая «настолка» тренирует наши навыки, расширяет представления о себе и в целом нас развивает.
Психологические настольные игры - одна из самых экологичных методик самоисследования на сегодняшний день. Это увлекательный, безопасный и результативный способ посмотреть на себя и свою жизнь со стороны, увидеть свои "ограничители" и преимущества, «понарошку» проиграть разные сценарии и забрать в жизнь самый комфортный из них.
11 января мы сыграли в одну из таких игр под названием "Проффорсайт" с ребятами из 10 класса
МБОУ "СОШ №4" г. Пикалёво им. А.П. Румянцева , и эта игра сделала наш день. Уровень рефлексии, глубины понимания себя и желания в этом разобраться у современных подростков восхищает и оставляет приятное послевкусие. Уверены, что глубокий анализ знаний и представлений о себе обязательно поможет ребятам сделать верный профессиональный выбор.

БИРЖА ТРУДА (г. Бокситогорск, г. Пикалёво)