Зимних сказок чудеса!

Зимних сказок чудеса!

26 и 27 декабря для начальной школы было организовано сказочное волшебное представление.

Благодаря талантливым актёрам ( ученикам 11 и 9 а классов) младшие школьники получили море положительных эмоций и заряд бодрости на будущий год!

А за свои маскарадные костюмы ребята получили "волшебные пятёрки"!

28 декабря в школе прошёл день новогоднего сказочного костюма. В волшебной предновогодней атмосфере можно было в школе повстречать персонажей любимых детских сказок в этот день. Название сказки классы узнали в ходе жеребьевки, подготовили костюмы, плюсом к конкурсной оценки шли подготовленные видеосюжеты. Жюри оценивали оригинальность костюма, численный обхват задействованных учеников в каждом классе, вовлечённость классного руководителя.
Все участники - молодцы! Места распределились следующим образом:
1 место - 8 б класс " Крокодил Гена и его друзья"
2 место - 7 а "Приключения Незнайки и его друзей" И 7 б "Волшебник Изумрудного города"
3 место - 8 в "Снежная королева", 10 " Летучий корабль", 5а " Золушка".

Поздравляем учеников 10-го психолого-педагогического класса с победой!
Приз зрительских симпатий присужден за лучший видеофильм на сказочную тематику среди классов нашей школы по итогам онлайн-голосования!