Наши достижения

Наши достижения

В апреле 2019 года Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Пикалёво имени А.П. Румянцева  была вручена медаль Лауреата Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2019», которая подтверждается дипломом.  Награждение состоялось в Санкт-Петербурге в рамках I Всероссийского педагогического съезда «Моя страна».

16-19 ноября 2017 года наше учреждение участвовало во Всероссийской конференции «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня», которая проводилась в рамках одного из главных событий в сфере образования - Ежегодной Невской Образовательной Ассамблеи.  Основной задачей данного проекта  являлось обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов при участии членов рабочих групп Министерства образования и науки Российской Федерации по разработке ФГОС, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, научных деятелей Российской Академии Образования и других экспертов.
В рамках проекта был объявлен   Всероссийский конкурс «Образовательная организация
XXI века. Лига лидеров – 2017». Организационный комитет и экспертный Совет конкурса имели честь довести до нашего сведения, что образовательная организация вошла в число претендентов, предложенных для награждения в финальной части конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2017».
      В торжественной обстановке 19 ноября 2017 года в городе Санкт-Петербурге коллективу школы была в
ручена медаль «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2017»,  подтвержденная дипломом «Лидер в создании комфортной образовательной среды». Директору Базаровой М.И. вручен знак «Эффективный руководитель - 2017».

Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Наша школа включена во всероссийский реестр «Книга почета». В реестр попадают организации, учреждения, активно участвующие в социально-экономическом развитии субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Основная задача «Книги почета» - выделить и отметить тех, кто работает на благо страны, на формирование успешной, сильной и процветающей России. Кроме того, участие в реестре означает признание репутации организации органами исполнительной власти.

НАША ШКОЛА В РЕЕСТРЕ "ДОСКА ПОЧЕТА РОССИИ"!

Согласно содействию в реализации послания Президента Российской Федерации В.В. Путина к Федеральному собранию об общественной оценке качества и развития науки, медицины, образования, а также других значимых сфер жизнедеятельности Российской Федерации, и основываясь  положением Федерального электронного Реестра «Доска почета России», Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Пикалёво имени А.П. Румянцева признано соответствующим стандартам Реестра предприятий и организаций, подтверждающих свои устойчивые позиции, надежность и конкурентоспособность, высокие показатели безупречного качества предоставляемых услуг, а также социальную значимость в своей отрасли и регионе.

В соответствии с правилами Реестра «Доска почета России», информация размещена в Реестре «Доска почета России»

28 ноября 2013 в Санкт-Петербурге на Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России» были оглашены результаты конкурса «100 лучших школ России», в котором приняли участие представители из 67 регионов нашей страны. Цель конкурса - выявить наиболее успешные школьные образовательные учреждения Российской Федерации.

Золотая медаль, Диплом «100 лучших школ России», а также Почетный знак «Директор года-2013» заняли свое достойное место среди других наград нашего общеобразовательного учреждения.

Звание лауреата всероссийского конкурса «100 лучших школ России» - это заслуженная награда нашей школы, как результат  многолетней целенаправленной работы всего коллектива педагогов, отличающихся высоким уровнем профессионализма. Уже много лет коллектив школы активно внедряет современные методы обучения и воспитания, что неоднократно подтверждается высокими достижениями,  как педагогов,  так и обучающихся.

Наш путь - это постоянное развитие! Поздравляем всех нас с высокой наградой!