Гордость школы

Школа № 4

им. Александра  Павловича Румянцева

Здравствуйте!

Вы зашли на сайт МБОУ "СОШ № 4" г.Пикалёво им. А.П.Румянцева.

Материалы здесь самые разные, но все они вращаются вокруг одной основной темы -

"Наша любимая школа и мы в ней". Мы очень рады всем нашим гостям.

Добро пожаловать!

 

Гордость школы

 


 

 

Поздравляем Юлию Вячеславовну Забалуеву -

призера окружного этапа Ленинградского областного конкурса

"Учитель года - 2018"!

 

 

 

 


 

 

Поздравляем победителей и призеров 

муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников

 по математике: 

Филиппов Никита (5А) – победитель

Литвинов  Михаил (6А) – победитель

Маслов Георгий (6А) – призер

Павлова Арина (8А) – победитель

Самунин Михаил (8А) – призер

Федоров Михаил (9А) – победитель

Елагина Алина (10) – призер

 

Поздравляем призеров 

муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников

по биологии:

Буторлин Олег (7А)

Павлова Арина (8А)

Горбач Надежда (8А) 

Федоровский Евгений (9Б) 

Григорьева Татьяна (9А)

Моторина Анна (11)

  

Поздравляем победителя и призеров 

муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников

по  физике: 

Соловьев Всеволод (7А)- победитель

Буторлин Олег (7А) - призер

Павлова Арина(8А) - призер

Самунин Михаил(8А) - призер

Федоров Михаил(9А) - призер

Веселкин Андрей (9А) - призер

Зюкова Ульяна (10) - призер

 

Поздравляем призеров 

муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников

по  ОБЖ:  

Жаханов Владислав (7В)

Князев Семён (8А)

Широких Елизавета  (8А) 

Самунин Михаил (8А) 

 

Поздравляем победителя и призеров 

муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников

по  праву:

Григорьева Татьяна (9А) - призер

Веселкин Андрей (9А) - призер

Павлова Виктория (10) - призер

Говорунова Елизавета (11) - победитель

 

Поздравляем призеров 

муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников

по истории:

Шамахова Евгения (7Б)  

Зимина Анна (9Б)

Говорунова Елизавета (11)

Крылова Дария (11)

 

  Поздравляем победителя и призеров 

муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников

по  физической культуре:

Самусева Дарина (8А) - призер

Корягина Мария (8А) - призер

Морозова Карина (9Б) - победитель

Смирнов Александр (10) - призер

 

Поздравляем победителя и призеров 

муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников

по  технологии:

 Колосова Елена (7А)

Яламова Вероника (7Б)

Матвеева Мария (7А)

Мирошкина Вероника (8А)

 

Поздравляем победителя и призеров 

муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников

по  русскому языку:

Пономарева Екатерина (7А)

Фролова Полина (7А)

Чубкина Екатерина (7Б)

Лембинен Мария (7А)

Синельщикова Анастасия (8А)

Евстигнеева Мария (8Б)

Жебко Анастасия (9А)

Григорьева Татьяна (9А)

Говорунова Елизавета (11)  

Ситко Александр (11)

 

Поздравляем победителя и призеров 

муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников

по  экономике:

Павлова Арина (8А)

Веселкин Андрей (9А)

 Григорьева Татьяна (9А)

Панов Никита (10)

Павлова Виктория (10)

Малаканова Юлия (11)

 

Поздравляем призеров 

муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников

по экологии:

Соловьев Всеволод (7А)  

Зимина Анна (9Б)

 

Поздравляем призеров 

муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников

по литературе:

Фролова Полина (7А)

Соловьев Всеволод (7А) 

 Павлова Арина (8А)

Светлова Ольга (8Б)

Григорьева Татьяна (9А)

Говорунова Елизавета (11)

Крылова Дария (11)

 

Поздравляем победителя и призеров 

муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников

по  обществознанию:

Лембинен Мария (7А) - призер

Макушева Дарья (7Б) - призер

Блажёнков Александр (7В) - призер

Григорьева Татьяна (9А) - призер

Говорунова Елизавета (11) - победитель

Малаканова Юлия (11) - призер

 

Поздравляем победителя муниниципального этапа

Малой олимпиады школьников по математике

Сметанина  Даниила (4А)!

 

Поздравляем призера муниниципального этапа

Малой олимпиады школьников по русскому языку

Козлову Ангелину(4Б)!


Поздравляем команду девушек МБОУ "СОШ №4" г. Пикалево им. А.П. Румянцева -

победителя в финале муниципального этапа Бокситогорского района

Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2017-2018гг.!

Желаем дальнейших побед!

 


Работа на областной конкурс "Я выбираю..."

в номинации "Реклама зоровья" >>>>

Поздравляем Кирилла Мокина, занявшего II место

на муниципальном этапе конкурса!


 

Поздравляем!

15-16 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди лиц с поражением ОДА с допуском команд Северного Федерального округа.

Оларь Илья одержал победу на дистанции 100 м в чемпионате Санкт-Петербурга среди взрослых.

В первенстве Санкт-Петербурга среди юношей до 18 лет в дисциплине толкание ядра занял 1 место с результатом 7м 7 см. 

 Молодец!

   

 

 

        

 


 

  Поздравляем победителя и призера муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений - 2017!

Возрастная группа 7-9 классы:

1 место – Евстигнеева Мария

Возрастная группа 10-11 классы:

2 место – Малаканова Юлия

Работа Марии Евстигнеевой отправлена для участия

в третьем (региональном) этапе Всероссийского конкурса сочинений в 2017 году.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 16.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»