Обработка персональных данных

Обработка персональных данных

Положение об обработке и защите персональных  данных >>>>

Уважаемые жители

Бокситогорского муниципального района!

Администрация Бокситогорского муниципального района доводит до Вашего сведения, что в соответствии с положениями части 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" техническая возможность выражения мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями реализуется путем обращения в адрес администрации Бокситогорского муниципального района и ее должностных лиц через интернет-приемную на сайте Бокситогорского муниципального района в разделе Обращения / Отправить, либо пройдя по ссылке http://adm.boksitogorsk.ru/feedback/new.php.