Основные сведения

Школа № 4

им. Александра  Павловича Румянцева

Здравствуйте!

Вы зашли на сайт МБОУ "СОШ № 4" г.Пикалёво им. А.П.Румянцева.

Материалы здесь самые разные, но все они вращаются вокруг одной основной темы -

"Наша любимая школа и мы в ней". Мы очень рады всем нашим гостям.

Добро пожаловать!

 

Основные сведения


 

 - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная   школа № 4” г. Пикалёво им. А.П. Румянцева  создано в 1965 году ( Приказ по Бокситогорскому  городскому отделу народного образования от 1 сентября 1965 года № 71). Название школы при создании: Пикалевская средняя  школа № 4.

 

 - В 1994г. на основании Постановления Главы администрации г. Пикалево от 18 июля 1994г. № 249 Школа получила наименование: «Муниципальная общеобразовательная средняя (полная) школа № 4».

 

 - С 2000 года название школы: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Пикалево согласно Устава, зарегистрированного Пикалевским территориальным отделом Ленинградской областной регистрационной палаты, приказ № Ю/176 от 19 апреля 2000г.

 

 - в 2011 году школа изменила название на основании решения Совета депутатов Бокситогорского муниципального района Ленинградской области от 17 августа 2011 года «О присвоении Муниципальному образовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Пикалёво имени Александра Павловича Румянцева».

 

  - Бюджетное образовательное учреждение изменило название на основании Постановления администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области от 3 октября 2011 года № 793 «О создании муниципальных бюджетных учреждений путём изменения типа существующих муниципальных учреждений» >>>>

 


 

 Учредитель - Бокситогорский муниципальный район Ленинградской области.

Адрес официального сайта - http://boksitogorsk.ru

Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области в лице Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.

Адрес Комитета образования: 187650, Российская Федерация, Ленинградская область, город Бокситогорск, улица Социалистическая, дом 9.

Председатель Комитета образования - Смирнова Марина Михайловна

Приемная комитета образования: тел/факс: (81366) 248-85

Электронная почта (e-mail): bokskopo@mail.ru

 


 

Полное наименование учреждения  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Пикалёво им. А.П.Румянцева

Сокращенное наименование учреждения

 МБОУ "СОШ № 4" г.Пикалёво им. А.П.Румянцева


Реквизиты учреждения:

Юридический адрес: 187 600, Российская Федерация,Ленинградская область, Бокситогорский район, г.Пикалёво, ул.Школьная, д.40

Фактические адреса осуществления образовательной деятельности:

187 601, Российская Федерация,Ленинградская область, Бокситогорский район, г.Пикалёво, ул.Школьная, д.40

Российская Федерация, 187601, Ленинградская область,  Бокситогорский район, город Пикалёво,   5 микрорайон, дом 7;

Российская Федерация, 187601, Ленинградская область,  Бокситогорский район, город Пикалёво,   улица Спортивная, дом 3.

ИНН   4722002090

Режим работы учреждения: с 8.00 до 20.00

Директор школы -  Базарова Марина Игоревна

                           Телефон директора (факс): 8(81366) 407-13

                            Часы работы: 800 - 1700

                            Обед: 1300 - 1400

                             Приёмные часы: четверг 1400 - 1700

Приёмная: 8(81366) 410-09

                            Часы работы: 800 - 1700

                            Обед:1200 - 1300

e-mail: sekretar-school4@yandex.ru.

 

Официальный сайт: www.school4pikalevo.edusite.ru

 

Режим работы учреждения

Образовательный процесс строится из расчёта 5-дневной недели.

Уроки начинаются

Понедельник - пятница Вторник    

  8:30 -  9:15 - 1 урок

  9:25 - 10:10 - 2 урок

 10:30 - 11:15 - 3 урок

 11:25 - 12:20 - 4 урок

 12:30 - 13:15 - 5 урок

 13:25 - 14:10 - 6 урок

 14:20 - 15:05 - 7 урок 

8:30 - классный час

9:00 -  9:45 - 1 урок

9:55 - 10:40 - 2 урок

11:00 - 11:45 - 3 урок

12:05 - 12:50 - 4 урок

13:00 - 13:45 - 5 урок

13:55 - 14:40 - 6 урок

 

 Длительность урока - 45 минут (35 минут для обучающихся 1-х классов в 1 полугодии)

В целях организации горячего питания обучающихся вторая и третья перемены имеют продолжительность 20 минут, остальные - 10 минут.

Все занятия дополнительного образования, а также элективные курсы начинаются после технологического перерыва по окончании последнего урока.


  

 

 

 

Расписание факультативных курсов на 2017-2018 учебный год

     

п/п

Название факультативного курса

Класс

Кол-во часов

в неделю

Педагог

День недели

Время

1

Решение нестандартных задач

1 час

Коровкина О.В.

среда

15.30

2

Решение нестандартных задач

1 час

Казакова М.В.

среда

15.00

3

Решение нестандартных задач

1 час

Павлова М.Ю.

понедельник

15.00

4

Решение нестандартных задач

1 час

Павлова М.Ю.

пятница

15.00

5

Синтаксис. Трудные случаи пунктуации

0,75 часа

(всего 25 часов)

Демина Н.Н.

вторник

15.15

6

Синтаксис. Трудные случаи пунктуации

0,75 часа

(всего 25 часов)

Маслова Н.А.

четверг

октябрь-май

15.00

7

Практическое обществознание

0,25 часа

Лапшина О.В.

четверг

15.00

8

Практическое обществознание

0,25 часа

Лапшина О.В.

четверг

16.00

9

Познаем мир по географическим картам

9

0,5 часа

Кочеткова И. М.

вторник

15.20

10

Основные закономерности и законы живой природы

9

0,5 часа

Васильева Ю. Б.

четверг

16.00

11

Экспериментальное решение задач по химии

9

0,5 часа

Васильева О. В.

среда

15.00

12

Решение задач повышенной сложности

9

0,5 часа

Курьян Т. Б.

понедельник

январь-май

15.00

13

Дополнительные главы к курсу алгебры и началам анализа

11

1 час

Коровкина О. В.

четверг

15.30

14

Дополнительные главы к курсу алгебры и началам анализа

10

1 час

Воронова Н.А.

четверг

15.30

15

Комплексный анализ текста

11

0,5 часа

Демина Н. Н.

понедельник

15.15

16

Комплексный анализ текста

10

1 час

Моисеева М. А.

понедельник

15.15

17

Актуальные вопросы обществознания

11

0,5 часа

Лапшина О.В.

среда

15.15

18

Электродинамика. Квантовая физика

11

1час

Курьян Т. Б.

среда

15.15

 

 

Расписание курсов внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

  

НАЗВАНИЕ КУРСА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КОЛ-ВО ЧАСОВ

ДАТА/ВРЕМЯ

КЛАСС

КОЛ-ВО ОБУЧ-СЯ

1.

«РИТМИКА»

ЛЕБЕДЕВА А.А.

2

ПН.12.30

15

 

2.

«РИТМИКА»

ЛЕБЕДЕВА А.А.

2

СР.12.30

15

 

3.

«РИТМИКА»

ЛЕБЕДЕВА А.А.

2

ЧТ.12.30

15

 

4.

«РИТМИКА»

ЛЕБЕДЕВА А.А.

2

СР.13.35

2

15

 

5.

«РИТМИКА»

ЛЕБЕДЕВА А.А.

2

ПТ.17.00

11

15

 

6.

«ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

ИВАНОВА Е.И.

1

ПТ.2.30

3

15

 

7.

«ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

ИВАНОВА Е.И.

1

ЧТ.12.30

4

15

 

8.

«ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА»

КОРОВКИНА О.В.

1

ВТ.15.00

7

15

 

9.

«ШАХМАТЫ»

ВОРОНОВА Н.А.

1

ВТ.13.30

3-4

15

 

10.

«ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ

ГИМНАСТИКА»

АМОСОВА Е.Г.

2

СР.15.00

1-4

15

 

11.

«ВВЕДЕНИЕ В ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО»

НИКОЛАЕВА Л.Н.

1

ПН.14.40

8

59

 

12.

«ШКОЛА ТАНЦА»

ПЕТРОВА С.А.

1

ПТ.17.00

29

 

13.

«ШКОЛА ТАНЦА»

ПЕТРОВА С.А.

1

СР. 14.30

9

15

 

14.

«СТРОЕВАЯ ПОДГОТОВКА»

СУКОВ А.В.

1

ПН. 13.30

29

 

15.

«ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧАС»

АРХИПОВА Л.И.

1

ПТ. 12.30

25

 

16.

«ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧАС»

ПОДОЛЬСКАЯ Н.Н.

1

ПТ. 12.30

27

 

 

Расписание кружков на 2017-2018 учебный год 

 

 

НАЗВАНИЕ КУРСА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

КОЛ-ВО ОБУЧ-СЯ

1.

«СТУДИЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ»

БЕЛОЗЕРОВА Н.Н.

2

ПТ.16.00

5-11

15

2.

«КРЕВЕДЕНИЕ»

НИКОЛАЕВА Л.Н.

1

СР. 15.00

7

15

3.

«ЮНАРМЕЕЦ»

СУКОВ А.В.

2

ВТ.14.00

5-7

15

4.

«РОБОТОТЕХНИКА»

КАЗКОВА М.В.

2

ВТ.15.30

5-7

15

5.

«РОБОТОТЕХНИКА»

ВОРОНОВА Н.А.

2

СР.15.30

5-7

15

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 18.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»