ГИА- 9 - 2016

ГИА-9 - 2018

На официальном сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» размещена информация по подготовке, проведению и оцениванию результатов мониторинга качества образования по русскому языку в форме итогового собеседования (далее - мониторинг).

Ознакомиться с указанными материалами можно по следующим ссылкам:

Ссылки на федеральные информационные ресурсы >>>>

Федеральные документы:

Порядок выдачи аттестатов (приказ Минобрнауки России от 14 февраля 2014 года № 115 «Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов»)

Порядок аккредитации общественных наблюдателей (приказ Минобрнауки России от 28 июня 2013 года № 491 «Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников»)

Методические рекомендациипо подготовке и проведению ГИА (ЕГЭ) >>>>

Расписание проведения основного государственного экзамена

и государственного выпускного экзамена в 2018 году >>>>

Информационные материалы Роспотребнадзора по проведению ГИА для обучающихся и их родителей >>>>

Бланки ответов, используемые при проведении ГИА-9 >>>>

Правила заполнения бланков ответов, используемых при проведении ГИА-9 >>>>

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА >>>>