Ваш труд непрост, но так всем нужен!

Ваш труд непрост, но так всем нужен!

Два праздничных дня прошли в стенах нашей школы, посвящённые Дню учителя.
5.10 - торжественный и приятный праздник. В школе с самого утра была создана особенная атмосфера. Психолого- педагогический класс необычно и ярко встречали педагогов. В нашей школе традиционно проходит торжественная встреча педагогов - в этом году в виде «Русской ярмарки». Учителей поздравили с песнями, шутками, вручили по свежему пирожку и леденец на палочке, а также каждому подарили «Куколку-счастья». Учащиеся психолого- педагогического класса и ученики 7А класса вместе с советником директора по воспитанию Евстигнеевой О.В., классным руководителем Соловьевой М.Н. смастерили куколки для педагогов. А в библиотеке организовали выставку портретов учителей, которые вместе с детьми 5а, 5в, 6а и 6б классов рисовали ученики 10 и 11 классов.

Все ученики в течение целого дня поздравляли своих любимых учителей. По окончанию рабочего дня делегация педагогов школы посетили торжественное мероприятие в г. Бокситогорске.
6.10 - День дублёра или "День наоборот". В этот день учителями стали мамы, бабушки и учащиеся 9-х, 10,11 классов. Педагогам, ставшим учениками 12 класса, разрешалось немного "похулиганить" (быть в неформальной одежде, пошуметь, опаздывать на занятия). Ученики 12 класса - вы молодцы!

Уроки прошли замечательно, вашей выдержке и терпению можно позавидовать!