Мероприятия центра "Точка роста"

Мероприятия центра "Точка роста"

ПЛАН учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на 2023-2024 учебный год >>>>

На торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, директор МБОУ "СОШ № 4" г. Пикалёво им. А.П. Румянцева Соловьёв И.Ю. сообщил о том, что школа в 2023 году принимает участие в реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование", в рамках которого в школе создан Центр образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста". Оборудование, приобретённое за счёт средств федерального, регионального и местного бюджетов, готово к использованию. А просторные, отремонтированные в соответствии с брендбуком классы, распахнут свои двери вместе с открытием школы после капитального ремонта.