Новогодние чудеса

Новогодние чудеса

21 декабря сказочные новогодние персонажи заглянули в гости к нашим малышам! Ученики 10 класса разыграли представление и поздравили каждый класс начальной школы. Ребята пели песни, танцевали, читали стихи, отгадывали загадки и даже исполнили задорную мелодию на скрипке для Дедушки Мороза! А кто-то получил волшебную "5" за костюм!

Ёлка светится огнями,
Воздух пахнет волшебством,
Скоро вслед за чудесами
Новый год придёт к нам в дом.

А 23 декабря ученики 5-10 классов приняли участие в конкурсе "Самый классный новогодний классный костюм".

Жюри оценивали оригинальность идеи, сплочённость коллектива (100% участие всех учеников класса + классный руководитель), а также демонстрацию костюма (ученики 5 б класса инсценировали сказку, а 9 б спели), что было инициативой самих учеников.

1 место  заняли ученики 9 б класса "Клоуны" и классный руководитель Соловьёва М. Н., ребята выгодно обыграли свой костюм и подняли настроение всем окружающим.

Хочется отметить сплочённость и оригинальность учеников 6 б класса " Агенты" и 7 б "Сказочные герои", 7 а класс " Ночь перед рождеством" и "Репка' 5 б класс. Всех заинтриговали и удивили " Очки в солянке" 10 класс, " "Новогодняя полиция" 9 а, "Анонимусы" 6 а, "Весёлые лес" 8 в, "Агенты" 8 а, "Весёлая компания" 8б класса. Молодцы!