«Был город-фронт, была блокада»

«Был город-фронт, была блокада»

С 18.01 по 27.01 в школе была организована "Неделя памяти" блокады Ленинграда. В эти дни все мероприятия были посвящены таким важным датам в истории нашей страны как: 18 января - 79 лет со дня прорыва Ленинграда, 27 января - 78 лет со дня полного освобождения Ленинграда от блокады. В каждом классе был организован тематический классный час. Волонтеры МАРСа провели викторину для 9-х классов, работники детской городской библиотеки провели уроки памяти для учащихся начальной школы, 6а класс вместе с руководителем школьного музея Григорьевой С.С. провели уроки на тему "Дороги жизни", 7 а класс посетили праздничный концерт в ДК "Помнить, чтобы жить". 27.01 - посмотрели Всероссийский он-онлайн урок " Город вечно живых". В школьной библиотеке была оформлена тематическая выставка,   организован просмотр документальных фильмов на переменах.