В гости к первоклассникам

В гости к первоклассникам

17 января наша школа отметила день памяти первого директора нашей школы Александра Павловича Румянцева. Людмила Николаевна Николаева подготовила учениц 8 «А» класса для выступления перед первоклассниками.  Горбач Надежда, Ганина Любовь, Марусова Елизавета, Синельщикова Анастасия, Павлова Арина, Юзик Валерия посетили 1 «В» класс с докладом об этом уникальном человеке. Девочки рассказали о его детстве, семье, работе.

Дети слушали, затаив дыхание, весь рассказ. По окончанию доклада ученики задавали вопросы. Многих детей поразило стремление Александра Павловича  к знаниям и труду.

Многие ученики захотели быть похожими на Александра Павловича: справедливыми, добрыми, умными и целеустремленными.