Лучшая семья 47 региона

Лучшая семья 47 региона

17 мая 2017 года в городе Гатчина состоялась церемония награждения лучших семей 47 региона в рамках областного мероприятия, посвящённого празднованию Международного дня семьи в Ленинградской области.

Дипломы "Почетная семья Ленинградской области" уже более 10 лет вручаются ленинградским семьям, которые имеют высокие достижения в спорте, науке, искусстве, бизнесе и воспитывающим (воспитавшим) двух и более детей. В состав комиссии по решению вопросов о награждении дипломом "Почетная семья Ленинградской области"  входили представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, Уполномоченного по правам человека Ленинградской области, Общественной палаты Ленинградской области, органов местного самоуправления, общественных организаций.

18 семей со всего региона стали обладателями дипломов "Почетная семья Ленинградской области" .  В их числе Бокситогорский район представляла семья Амосовых.

Перед  церемонией награждения, состоялась выставка достижений семей, подготовленная участниками конкурса.

Поздравляем Амосову Елену Геннадиевну и ее семью с заслуженной наградой!