ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Все тайны мира - в Вашей власти,

И сила духа так сильна!

Спасибо Вам за вдохновение,

За свет душевной красоты!

Желаем радости, терпения

И бесконечной доброты!

В нынешнем учебном году празднование Дня учителя в школе проходило в несколько этапов.

5 октября учителя принимали поздравления от учеников и родителей, а так же получали в подарок от 11 класса «улыбки» с пожеланиями хорошего настроения.

6 октября  состоялся праздничный концерт, с участием  учеников 1а, 4а, 6а, 6в, 7а, 11 классов.  Учителя отправились вместе с учениками 7а класса на Райский остров, и увидели себя со стороны, глазами детей.

7 октября в школе проходил традиционный День самоуправления. Одно из самых долгожданных мероприятий всей школы. С утра в холле школы звучала музыка. Учителя приказом директора Садовниковой А.Д были зачислены в кадетский 12"Я" класс и отправились на уроки. Сначала им предстояло выполнить контрольную работу по естествознанию, а  затем, выучить гимн Ленинградской области. Последний урок провели без присутствия учеников и все вместе нарисовали газету со словами благодарности учителям-дублерам. Ученики 9-11 классов с честью справились с ролью педагогов и провели уроки с 1 по 9-й класс. Если судить по отзывам «Учителей» и учеников – довольны остались все!