ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября наша школа радушно распахнула двери своим ученикам. Учебный день начался с традиционной торжественной линейки, посвященной Дню знаний.
Особенно был волнителен этот день для наших первоклассников, впервые переступивших порог нашей школы. Вначале первоклассники были немного растеряны и смущены, но веселая и дружеская атмосфера помогла ребятам почувствовать себя частью большого коллектива, где все им очень рады. Под аплодисменты всех собравшихся первоклассники были приняты в дружную семью школы.
Со словами поздравлений к ребятам обратились директор школы М.И. Базарова, председатель Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района – Смирнова М.М., депутат Законодательного собрания Ленинградской области –Терентьев Ю.И. и и.о. начальника ОМВД по Бокситогорскому району Ленинградской области – Румянцев А.В.
Коллектив школы еще раз от всей души поздравляет всех ребят с праздником, желает им успехов в учебе и общественной жизни!